Comune di Villamar

piazza Prazza de Corti 1 - 09020
Tel: 070 9306901 - E-mail - PEC

cuccurucasteddu

Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti

INDIRIZZI UFFICI COMUNALI

Comune di Villamar 

INDIRIZZI UFFICI COMUNALI

COMUNE DI VILLAMAR

Piazza Prazza de Corti n.1

09020 Villamar  (VS)

Cod. Fiscale 82002010922

P.IVA 01345070922

Centralino: 070/9306901

Fax: 070/9306017

PEC: segreteria.villamar@legalmail.it

 

AREA TECNICA E SERVIZI TECNOLOGICI

Servizio Tecnico

Responsabile Ing. Valentina Onnis

Lavori Pubblici, Edilizia Residenziale e Privata

Tel. 070.93069309 (Lavori Pubblici)

Tel. 070.93069310  (Edilizia Residenziale e Privata)

E-mail Lavori Pubblici: utvillamar@gmail.com

E-mail Edilizia Privata: utecnico1.villamar@tiscali.it

Pec: ufficiotecnico.villamar@legalmail.it

 

AREA AMMINISTRATIVO - CONTABILE

Servizio Finanziario e Tributi

Responsabile Rag. Carlo Matzeu

Ufficio: Ragioneria, Tributi ed Economato

Tel. 070.93069305 (Ufficio Ragioneria)

Tel. 070.93069304 (Ufficio Tributi)

Tel. 070.93069302 (Ufficio Economato)

E-mail: ragioneria.villamar@legamail.it

E-mail Ufficio Tributi: ragioneria.villamar@tiscali.it

E-mail Economato: economato.villamar@tiscali.it

 

Servizio Amministrativo

Responsabile Dr.ssa Fulgheri Francesca

Ufficio: Segreteria e Affari Generali - Attivita' Produttive

Tel. 070.93069303 (Ufficio Segreteria)

E-mail Istituzionale: amministrativo@comune.villamar.vs.it

E-mail: segreteria1.villamar@tiscali.it

Pec: segreteria.villamar@legalmail.it

 

Servizi Demografici e Protocollo

Responsabile Dr.ssa Fulgheri Francesca

Ufficio Anagrafe, Stato Civile, Elettorale e Protocollo

Tel. 070.93069320 (Ufficio Protocollo)

Tel. 070.93069319 (Ufficio Stato Civile)

Tel. 070.93069311 (Ufficio Anagrafe)

E-mail Stato Civile: statocivile.villamar@tiscali.it

E-mail Anagrafe: servdemog.villamar@tiscali.it

Pec (Protocollo generale): segreteria.villamar@legalmail.it

 

Servizio Vigilanza e Sicurezza

Responsabile Sindaco Cuccu Fernando

Tel. 070.93069312-316 (Ufficio Vigilanza)

E-mail: segreteria.villamar@tiscali.it

Pec: segreteria.villamar@legalmail.it

 

Servizio Sociale – Cultura Sport e Spettacolo

Responsabile Signora Simonetta Siddu

Biblioteca - Servizio Sociale - Sport, Pubblica Istruzione e Funzioni Delegate

Tel. 070.93069317 (Biblioteca)

Tel. 070.93069313 (Assistente Sociale)

E-mail: biblioteca.villamar@tiscali.it

E-mail Servizio Sociale: soc.villamar@tiscali.it

Pec: biblioteca.villamar@legalmail.it

 

Servizio Personale

Responsabile Segretario Comunale Dr.ssa Chessa Maria Lucia

Ufficio Personale

Pec: segreteria.villamar@legalmail.it

 

Aggiornato il: 25 gennaio 2017
|