Comune di Villamar

piazza Prazza de Corti 1 - 09020
Tel: 070 9306901 - E-mail - PEC

cuccurucasteddu

Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti

Struttura Organizzativa

 

Comune di Villamar 

Struttura Organizzativa

 

1)    AREA TECNICA E SERVIZI TECNOLOGICI

 

Servizio Tecnico

Responsabile Ing. Cadeddu Stefano

Lavori Pubblici, Edilizia Residenziale e Privata

E-mail Lavori Pubblici: utvillamar@gmail.com

E-mail Edilizia Privata: utecnico1.villamar@tiscali.it

Pec: ufficiotecnico.villamar@legalmail.it

 

2)    AREA AMMINISTRATIVO - CONTABILE

 

Servizio Finanziario e Tributi

Responsabile Rag. Carlo Matzeu

Ufficio: Ragioneria, Tributi ed Economato

E-mail: ragioneria.villamar@legamail.it

E-mail Ufficio Tributi: ragioneria.villamar@tiscali.it

E-mail Economato: economato.villamar@tiscali.it

 

Servizio Amministrativo

Responsabile Dr.ssa Francesca Fulgheri

Ufficio: Segreteria e Affari Generali - Attivita' Produttive

E-mail: segreteria.villamar@tiscali.it

Pec: segreteria.villamar@legalmail.it

 

Servizi Demografici e Protocollo

Responsabile Dr.ssa Francesca Fulgheri

Ufficio Anagrafe, Stato Civile, Elettorale e Protocollo

E-mail Stato Civile: statocivile.villamar@tiscali.it

E-mail Anagrafe: servdemog.villamar@tiscali.it

Pec (Protocollo generale): segreteria.villamar@legalmail.it

 

Servizio Vigilanza e Sicurezza

Responsabile Sindaco Cuccu Fernando

E-mail: segreteria.villamar@tiscali.it

Pec: segreteria.villamar@legalmail.it

 

Servizio Sociale – Cultura Sport e Spettacolo

Responsabile Signora Simonetta Siddu

Biblioteca - Servizio Sociale - Sport, Pubblica Istruzione e Funzioni Delegate

E-mail: biblioteca.villamar@tiscali.it

E-mail Servizio Sociale: soc.villamar@tiscali.it

Pec: biblioteca.villamar@legalmail.it

 

Servizio Personale

Responsabile Segretario Comunale Dr.ssa Chessa Maria Lucia

 

Pec: segreteria.villamar@legalmail.it

 

 

Aggiornato il: 25 gennaio 2017
|